Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Barão do Serro Azul
Lucius Smythe
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
23 Pendentes
4229 Concluídos
Barragem de Duplas - 2a Classe Masculina
•
Rodada: 2
AG
Alexandre Gasperin
Marcio Cury
0
0
0
RG
Eduardo Feres
Renato Gonçalves
0
0
0
Barragem Sandro Hungerbuhler - 3a Classe Masculina
•
Rodada: 5
AA
Adalberto Arima
6
1
6
Alexandre Furuta
4
6
10
Barragem de Duplas - 6a Classe Masculina
•
Rodada: 2
EA
RM
Eduardo Archegas
Rodolfo Barion
1
2
Antônio Sena
Marcelo Andretta
6
6
Barragem Sandro Hungerbuhler - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 4
Daniel Negrelle
6
6
GP
Gabriel Vieira
1
2
Barragem Sandro Hungerbuhler - 6a Classe Masculina
•
Rodada: 5
Nicolas Calixto
6
3
9
JD
Juliano Donato
3
6
11
Barragem Sandro Hungerbuhler - 6a Classe Masculina
•
Rodada: 5
Ricardo Novo
1
6
8
Luiz Lopes
6
1
10
Barragem Sandro Hungerbuhler - Feminina
•
Rodada: 5
LW
Lígia Machado
2
4
Ana Gama
6
6
Barragem Sandro Hungerbuhler - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 5
MR
Milton Filho
2
6
10
Flávio Oliveira
6
2
8
Barragem Sandro Hungerbuhler - Feminina
•
Rodada: 5
DC
Danielle Cruz
3
6
10
RS
Regina Soares
6
4
4
Barragem Sandro Hungerbuhler - 6a Classe Masculina
•
Rodada: 5
RC
Rafael Bolda
0
0
0
GS
Guilherme Stella
0
0
0
Barragem Sandro Hungerbuhler - 3a Classe Masculina
•
Rodada: 5
Arthur Larocca
6
6
DC
Daniel Costa
1
1
Barragem Sandro Hungerbuhler - 3a Classe Masculina
•
Rodada: 4
RM
Renato Araujo
0
0
0
RT
Rogerio Tombini
0
0
0
Barragem de Duplas - 4a Classe Feminina
•
Rodada: 2
AB
Andreia Marques
Maria Sousa
6
4
4
FW
MA
Fernanda Wamser
Maria Santos
4
6
10
Barragem Sandro Hungerbuhler - Feminina
•
Rodada: 5
LD
Luciana Rodrigues
3
7
10
Giovanna Maggi
6
5
7
Barragem Sandro Hungerbuhler - 6a Classe Masculina
•
Rodada: 5
RR
Rodrigo Resnauer
6
2
8
RM
Rodolfo Barion
3
6
10
Barragem Sandro Hungerbuhler - 3a Classe Masculina
•
Rodada: 5
Jose Cavalcanti
1
7
4
PR
Pedro Rauli
6
6
4
10
Barragem Sandro Hungerbuhler - 3a Classe Masculina
•
Rodada: 5
RM
Rodrigo Milani
1
1
Arthur Larocca
6
6
Barragem Sandro Hungerbuhler - 6a Classe Masculina
•
Rodada: 5
Wilson Lopes
5
6
5
Luiz Lopes
7
7
Barragem de Duplas - 3a Classe Feminina
•
Rodada: 2
DC
Danielle Cruz
Eliete Pereira
3
3
EL
MF
Eliane Campelli
Maria Baptistini
6
6
Barragem Sandro Hungerbuhler - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 5
Alexei Volaco
0
0
0
AD
Alziro Filho
0
0
0
Anterior
1
2
…
166
167
168
169
170
171
172
173
174
…
195
196
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Barão do Serro Azul
Lucius Smythe
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Curitibano - Tênis
@curitibano-tenis
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?
Power by