Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Barão do Serro Azul
Lucius Smythe
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
23 Pendentes
4229 Concluídos
Barragem de Duplas - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 2
SA
Luis Bonat
Sergio Buso
6
5
6
5
PS
Alexei Volaco
Paulo Stahlke
7
7
Barragem Sandro Hungerbuhler - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 5
GO
Gustavo Osna
1
0
RC
Rodrigo Cruz
6
6
Barragem de Duplas - 3a Classe Masculina
•
Rodada: 2
Alexandre Furuta
Halisson Pontarola
6
3
13
Arthur Larocca
Guilherme Gois
2
6
11
Barragem Sandro Hungerbuhler - 6a Classe Masculina
•
Rodada: 5
Jackson Campos
1
5
0
RC
Rafael Bolda
6
4
0
Barragem Sandro Hungerbuhler - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 5
LC
Leonardo Casagrande
4
6
5
Alexei Volaco
6
4
10
Barragem Sandro Hungerbuhler - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 5
AN
Alexandre Nester
2
1
Siderval Jr.
6
6
Barragem Sandro Hungerbuhler - Feminina
•
Rodada: 5
RS
Regina Soares
0
0
0
Gisele Moreira
0
0
0
Barragem de Duplas - 3a Classe Masculina
•
Rodada: 2
FA
NV
Fabio Pereira
Neimar Vargas
6
6
RM
Rodrigo Milani
Siderval Jr.
4
1
Barragem Sandro Hungerbuhler - Feminina
•
Rodada: 5
LG
Laura Vianna
6
3
6
10
DC
Danielle Cruz
7
3
4
Barragem Sandro Hungerbuhler - 5a Classe Masculina
•
Rodada: 5
RC
Rafael Albuquerque
5
3
Eduardo Campos
7
6
Barragem de Duplas - 3a Classe Masculina
•
Rodada: 2
MS
Mario Silva
Walter Satyro
0
0
0
Glauco Barranco
Guilherme Neto
0
0
0
Barragem Sandro Hungerbuhler - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 5
Manoel Domingues
6
6
Marcel Costa
1
1
Barragem Sandro Hungerbuhler - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 3
Fábio Michelotto
6
5
4
PF
Plínio Ferraz
7
6
Barragem de Duplas - 3a Classe Masculina
•
Rodada: 2
AS
JN
André Scarante
João Nester
5
6
16
EM
Edson Miyawaki
Jose Cavalcanti
7
1
14
Barragem Sandro Hungerbuhler - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 4
Fábio Michelotto
6
6
AD
Alziro Filho
4
4
Barragem Sandro Hungerbuhler - 3a Classe Masculina
•
Rodada: 5
Luca Parolin
6
4
10
Glauco Barranco
3
6
4
Barragem Sandro Hungerbuhler - 6a Classe Masculina
•
Rodada: 5
RD
Ricardo Cesar
1
6
10
Juliano Marcondes
6
3
8
Barragem Sandro Hungerbuhler - 2a Classe Masculina
•
Rodada: 5
GM
Giuseppe Barra
6
3
10
André Coutinho
0
6
8
Barragem de Duplas - 4a Classe Feminina
•
Rodada: 2
MM
Adriana Hilbert
Monica Zanelatto
7
1
8
AA
GM
Ana Agulham
Giovana Merolli
6
5
6
10
Barragem Sandro Hungerbuhler - 6a Classe Masculina
•
Rodada: 5
Luiz Rucker
2
2
Jackson Campos
6
6
Anterior
1
2
…
168
169
170
171
172
173
174
175
176
…
195
196
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Barão do Serro Azul
Lucius Smythe
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Curitibano - Tênis
@curitibano-tenis
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?
Power by