Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Barão do Serro Azul
Lucius Smythe
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
23 Pendentes
4229 Concluídos
Barragem Sandro Hungerbuhler - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 5
AN
Alexandre Nester
3
6
5
HR
Henrique Isfer
6
3
10
Barragem Sandro Hungerbuhler - Feminina
•
Rodada: 5
Giovanna Maggi
6
6
FW
Fernanda Wamser
3
2
Barragem Sandro Hungerbuhler - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 4
EM
Edson Miyawaki
4
5
SA
Sergio Buso
6
7
Barragem de Duplas - 3a Classe Feminina
•
Rodada: 2
FV
Fernanda Barros
Silvana Castro
6
7
LD
RW
Luciana Rodrigues
Renata Willrich
3
6
3
Barragem Sandro Hungerbuhler - 3a Classe Masculina
•
Rodada: 5
AA
Adalberto Arima
2
2
TM
Thiago Mion
6
6
Barragem Sandro Hungerbuhler - 3a Classe Masculina
•
Rodada: 4
RM
Renato Araujo
1
0
Ricardo Cavali
6
6
Barragem Sandro Hungerbuhler - Feminina
•
Rodada: 5
MM
Monica Zanelatto
3
3
CC
Caroline Caldart
6
6
Barragem Sandro Hungerbuhler - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 5
Flávio Oliveira
4
1
RM
Raul Maida
6
6
Barragem Sandro Hungerbuhler - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 5
Eduardo Neto
6
5
10
AL
Andre Marin
4
7
7
Barragem Sandro Hungerbuhler - Feminina
•
Rodada: 5
LG
Laura Vianna
2
4
Andrea Marcondes
6
6
Barragem Sandro Hungerbuhler - 6a Classe Masculina
•
Rodada: 5
RM
Rodolfo Barion
6
5
10
JD
Juliano Donato
3
7
6
Barragem de Duplas - 2a Classe Feminina
•
Rodada: 2
AP
Ana Pereira
Ana Gama
1
7
10
IH
LM
Isabelle Hilbert
Laura Maciel
6
6
4
8
Barragem Sandro Hungerbuhler - 3a Classe Masculina
•
Rodada: 5
Kassio Danielli
6
6
Luca Parolin
4
4
Barragem Sandro Hungerbuhler - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 5
RM
Raul Maida
6
5
10
EB
Eduardo Borges
2
7
6
Barragem de Duplas - 3a Classe Feminina
•
Rodada: 2
LG
Larissa Albuquerque
Laura Vianna
6
3
9
LF
RG
Lucelene Freitas
Rebeca Pinheiro
1
6
11
Barragem Sandro Hungerbuhler - 5a Classe Masculina
•
Rodada: 5
AF
Andre Cassou
6
6
Diego Calgaro
2
3
Barragem de Duplas - 2a Classe Feminina
•
Rodada: 2
PK
Andrea Marcondes
Priscila Soares
6
6
EB
RS
Eleonora Brito
Regina Soares
2
1
Barragem de Duplas - 4a Classe Feminina
•
Rodada: 2
ML
Giovanna Maggi
Maria Souza
6
6
KB
Kassie Barranco
Luciana Camargo
2
3
Barragem Sandro Hungerbuhler - 4a Classe Masculina
•
Rodada: 5
HR
Henrique Isfer
5
4
JF
Jose Ferraz
7
6
Barragem Sandro Hungerbuhler - 3a Classe Masculina
•
Rodada: 5
Alexandre Furuta
6
7
DC
Daniel Costa
4
6
4
Anterior
1
2
…
167
168
169
170
171
172
173
174
175
…
195
196
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Barão do Serro Azul
Lucius Smythe
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Curitibano - Tênis
@curitibano-tenis
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?
Power by