Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Arena Guilhermina
Praia do Boqueirão
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
0 Pendentes
538 Concluídos
Grupos
•
TORNEIO JF DECOR ELES E ELAS - Categoria B masculina
Mateus Machado
Whelliton Silva
4
IS
Flavio Forti
Ivan Souza
6
3º/4º colocado
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria B
Flavio Forti
Rafael Muniz
2
FR
Caio Ferreira
Fabio Roberto
6
3º/4º colocado
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria C
LB
Luiz Braga
Mauro Lima
6
Carlos Rosa
Gilberto Faria
2
3º/4º colocado
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria D
FP
RG
Felipe Perrotti
Roberto Grillo
6
CG
Cesar Garcia
Robson Menezes
3
Final
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria B
Cleber Pazetto
Luan Silva
6
Alexandre Valdivia
Rafael Gasparoto
4
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria B
FS
Fernando Saraiva
Flavio Forti
6
FR
RS
Fabio Roberto
Rodrigo Sousa
2
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria B
Henrique Maculan
Rafael Gasparoto
7
FG
Alexandre Valdivia
Filipe Gasparoto
5
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria B
Antonio Brito
Whelliton Silva
1
Cleber Pazetto
Rafael Muniz
6
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria B
RS
Flavio Forti
Rodrigo Sousa
4
FR
FS
Fabio Roberto
Fernando Saraiva
6
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria B
FS
RS
Fernando Saraiva
Rodrigo Sousa
0
FR
Fabio Roberto
Flavio Forti
6
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria C
Mateus Machado
Pedro Ribeiro
6
LB
Luiz Braga
Rodrigo Bitencourt
4
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria C
LB
Luiz Braga
Pedro Ribeiro
1
Mateus Machado
Rodrigo Bitencourt
6
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria D
RG
SP
Rubeninke Gonçalves
Silvio Pedroso
7
FC
Fabricio Mauricio
Patrick Anderson
5
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria B
Antonio Brito
Rafael Muniz
3
Cleber Pazetto
Whelliton Silva
6
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria C
GP
Gilberto Faria
Gustavo Pazetto
6
CM
GS
Carlos Marrochi
Gilmar Souza
1
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria C
Luiz Rondina
Mauro Lima
3
Edson Castro
Marcelo Cancino
6
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria D
CG
RG
Cesar Garcia
Roberto Grillo
6
VN
Francisco Jannuzzi
Vitor Nagao
3
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria C
Fábio Uemoto
Fernando Conceição
6
Carlos Rosa
Pc Caldana
1
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria C
Carlos Rosa
Fábio Uemoto
6
Fernando Conceição
Pc Caldana
1
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria D
RG
Francisco Jannuzzi
Roberto Grillo
7
CG
VN
Cesar Garcia
Vitor Nagao
5
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
25
26
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Arena Guilhermina
Praia do Boqueirão
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Point JM
@pointjm
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?
Power by