Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Arena Guilhermina
Praia do Boqueirão
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
0 Pendentes
538 Concluídos
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria C
LB
Luiz Braga
Pedro Ribeiro
1
Mateus Machado
Rodrigo Bitencourt
6
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria D
AC
Allan Campos
Silvio Sarabando
4
MF
SO
Marcelo Freitas
Sergio Oliveira
6
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria D
FP
Fabio Amaral
Felipe Perrotti
6
IS
Ivan Souza
Natã Souza
3
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria D
DN
Daniel Nazario
Rubens Junior
1
Edson Lima
Lucas Silva
6
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria C
GP
Gilberto Faria
Gustavo Pazetto
6
CM
GS
Carlos Marrochi
Gilmar Souza
1
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria B
Caio Ferreira
Carlos Docado
6
CG
Caio Gasparoto
Danilo Ferres
3
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria B
Rafael Muniz
Whelliton Silva
3
Antonio Brito
Cleber Pazetto
6
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria C
Carlos Rosa
Fábio Uemoto
6
Fernando Conceição
Pc Caldana
1
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria D
Edson Lima
Rubens Junior
7
DN
Daniel Nazario
Lucas Silva
6
1
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria B
FG
Filipe Gasparoto
Rafael Gasparoto
6
Alexandre Valdivia
Henrique Maculan
4
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria C
LB
Luiz Braga
Mateus Machado
6
Pedro Ribeiro
Rodrigo Bitencourt
0
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria B
Luan Silva
Roberto Moreira
6
Carlos Rocha
Carlos Matos
0
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria B
CG
Caio Gasparoto
Caio Ferreira
6
Carlos Docado
Danilo Ferres
2
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria D
FP
IS
Felipe Perrotti
Ivan Souza
6
Fabio Amaral
Natã Souza
2
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria B
Antonio Brito
Rafael Muniz
3
Cleber Pazetto
Whelliton Silva
6
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria C
Carlos Rosa
Fernando Conceição
6
Fábio Uemoto
Pc Caldana
3
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria D
JC
Bruno Nobre
João Castro
7
CC
MB
Christiano Coccia
Marcio Bucheb
6
5
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria C
Fábio Uemoto
Fernando Conceição
6
Carlos Rosa
Pc Caldana
1
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria C
Mateus Machado
Pedro Ribeiro
6
LB
Luiz Braga
Rodrigo Bitencourt
4
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria B
Antonio Brito
Whelliton Silva
1
Cleber Pazetto
Rafael Muniz
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
25
26
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Arena Guilhermina
Praia do Boqueirão
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Point JM
@pointjm
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?
Power by