Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Arena Guilhermina
Praia do Boqueirão
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
0 Pendentes
538 Concluídos
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria B
FG
Filipe Gasparoto
Rafael Gasparoto
6
Alexandre Valdivia
Henrique Maculan
4
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria D
CG
Cesar Garcia
Francisco Jannuzzi
6
RG
VN
Roberto Grillo
Vitor Nagao
3
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria D
JC
Bruno Nobre
João Castro
7
CC
MB
Christiano Coccia
Marcio Bucheb
6
5
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria D
CC
Bruno Nobre
Christiano Coccia
6
JC
MB
João Castro
Marcio Bucheb
2
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria B
FS
Fernando Saraiva
Flavio Forti
6
FR
RS
Fabio Roberto
Rodrigo Sousa
2
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria B
Carlos Matos
Luan Silva
6
Carlos Rocha
Roberto Moreira
3
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria D
AR
FR
Agnaldo Rodrigues
Fernando Rosa
2
Kauã Martins
Rodrigo Siqueira
6
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria C
CM
GP
Carlos Marrochi
Gustavo Pazetto
6
3
GS
Gilberto Faria
Gilmar Souza
7
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria D
Emerson Dias
Robson Menezes
6
GA
RF
Gillis Antunes
Ricardo Ferreira
3
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria D
FR
Fernando Rosa
Rodrigo Siqueira
1
AR
Agnaldo Rodrigues
Kauã Martins
6
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria B
Luan Silva
Roberto Moreira
6
Carlos Rocha
Carlos Matos
0
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria B
CG
Caio Gasparoto
Caio Ferreira
6
Carlos Docado
Danilo Ferres
2
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria D
SO
Sergio Oliveira
Silvio Sarabando
3
AC
MF
Allan Campos
Marcelo Freitas
6
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria B
Antonio Brito
Whelliton Silva
1
Cleber Pazetto
Rafael Muniz
6
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria B
RS
Flavio Forti
Rodrigo Sousa
4
FR
FS
Fabio Roberto
Fernando Saraiva
6
Grupos
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria D
FP
IS
Felipe Perrotti
Ivan Souza
6
Fabio Amaral
Natã Souza
2
Final
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria C
Marcelo Cancino
Mateus Machado
4
GP
Fábio Uemoto
Gustavo Pazetto
6
QF
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria D
RG
Edson Lima
Rubeninke Gonçalves
6
CC
FC
Christiano Coccia
Fabricio Mauricio
2
QF
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria D
FP
RG
Felipe Perrotti
Roberto Grillo
6
Bruno Nobre
Lucas Silva
2
SF
•
2° TORNEIO SÓ ELES BT JM - Categoria D
AC
IS
Allan Campos
Ivan Souza
7
CG
Cesar Garcia
Robson Menezes
5
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…
25
26
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Arena Guilhermina
Praia do Boqueirão
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Point JM
@pointjm
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?
Power by