Jogos
Todos
3 Pendentes
1 Simples
198 Duplas
SF
•
Cumbuca Pré Torneio - Dupla Formada - Maasculina Avançada
Everaldo Nery
Leo Makino
6
3
HS
Henrique Souza
Maycon Bruscagin
7
Grupos
•
Cumbuca Pré Torneio - Dupla Formada - Maasculina Avançada
Everaldo Nery
Leo Makino
3
Allison Santos
Tauan Rocha
6
Grupos
•
Cumbuca Pré Torneio - Dupla Formada - Maasculina Avançada
Heitor Soares
Marcos Viva
2
Everaldo Nery
Leo Makino
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista B
Leo Makino
Taynara Gargantini
2
Luiz Aguiar
Natália Wassano
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista B
Douglas Molina
Paola Gonçalves
4
Leo Makino
Taynara Gargantini
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina B
Fernando Munhoz
Junior Leão
2
Douglas Molina
Leo Makino
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina B
Douglas Molina
Leo Makino
7
Marcos Viva
Tyko Andrade
5
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina B
Douglas Molina
Leo Makino
6
EG
Eduardo Granado
Gustavo Tait
3
SF
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina B
Douglas Molina
Leo Makino
2
Everaldo Nery
Raphael Smith
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina 70+
Junior Farias
Kalunga Azoia
7
AS
Adriano Soares
Leo Makino
5
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina 70+
Jean Jr
Valdir Junior
7
AS
Adriano Soares
Leo Makino
6
5
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina 70+
AS
Adriano Soares
Leo Makino
3
AC
Alcione Colla
Vinicius Rocha
6
Grupos
•
2º Torneio Arena Amadeu - Mista Avançada (A e B)
Julia Azoia
Paulo Henrique
6
Leo Makino
Livia Carvalho
3
SF
•
2º Torneio Arena Amadeu - Mista Avançada (A e B)
Alexandre Gasparotto
Paola Gonçalves
2
Leo Makino
Livia Carvalho
6
Final
•
2º Torneio Arena Amadeu - Mista Avançada (A e B)
Leo Makino
Livia Carvalho
6
Julia Azoia
Paulo Henrique
3
Grupos
•
2º Torneio Arena Amadeu - Mista Avançada (A e B)
Leo Makino
Livia Carvalho
6
Suellen Gaiotti
Wesley Mota
2
Grupos
•
2º Torneio Arena Amadeu - Masculina Avançada (A e B)
Douglas Molina
Matheus Patal
6
Leo Makino
Marcos Viva
2
Grupos
•
2º Torneio Arena Amadeu - Masculina Avançada (A e B)
Paulo Henrique
Tyko Andrade
6
Leo Makino
Marcos Viva
3
Grupos
•
2º Torneio Arena Amadeu - Masculina Avançada (A e B)
Leo Makino
Marcos Viva
6
Alexandre Gasparotto
Heitor Soares
3
R16
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masculina C
Anderson Calirio
Leo Makino
6
BS
MB
Bruno Silva
Marcus Benatti
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?