Jogos
Todos
4 Pendentes
1 Simples
199 Duplas
SF
•
3º OPEN SPORT´S BEACH BAR - MASCULINO B
Leo Makino
Marcos Viva
6
BS
Bruno Soares
Heitor Soares
4
Grupos
•
3º OPEN SPORT´S BEACH BAR - MASCULINO B
Leo Makino
Marcos Viva
3
K.
Adrian Kello
Kellinho
6
Final
•
3º OPEN SPORT´S BEACH BAR - MASCULINO B
Leo Makino
Marcos Viva
1
João Thome
Luís Niro
6
Grupos
•
3º OPEN SPORT´S BEACH BAR - MASCULINO B
Eduardo Alves
José Queiroz
2
Leo Makino
Marcos Viva
6
Grupos
•
7º Open Arena Barreto de Beach Tennis - Masculina A
Leo Makino
Paulo Henrique
4
GM
Amnon Felipe
Guilherme Mallmann
6
Grupos
•
7º Open Arena Barreto de Beach Tennis - Masculina A
JM
Jean Ruiz
Joao Moraes
7
Leo Makino
Paulo Henrique
5
Grupos
•
Cumbuca de Páscoa - Masculina Avançada
Heitor Soares
Henrique Guimarães
1
Leo Makino
Marcos Viva
6
Grupos
•
Cumbuca de Páscoa - Masculina Avançada
Matheus Patal
Paulo Henrique
6
Leo Makino
Marcos Viva
0
Grupos
•
Cumbuca de Páscoa - Masculina Avançada
Leo Makino
Marcos Viva
5
Bnine Rocha
Tyko Andrade
7
Grupos
•
Cumbuca de Páscoa - Masculina Avançada
Leo Makino
Marcos Viva
4
Bruno Shibata
Douglas Molina
6
Grupos
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Avançado
Leo Makino
Wesley Mota
6
5
GM
Guilherme Campos
Guilherme Mallmann
7
Grupos
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Avançado
CM
Conta Removida
Danilo Eduardo
5
Leo Makino
Wesley Mota
7
R16
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Avançado
Leo Makino
Wesley Mota
4
Felippe Alonso
João Albuquerque
6
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINO B
Everaldo Nery
Raphael Smith
6
Douglas Molina
Leo Makino
1
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINO B
Douglas Molina
Leo Makino
6
Henrique Lopes
Josemar Paiva
4
Grupos
•
2a ETAPA THE BEACH - MARÇO/2024 - Masculina B
Bnine Rocha
Leo Makino
6
Rian Oliveira
Robson Ruzzao
2
Grupos
•
2a ETAPA THE BEACH - MARÇO/2024 - Masculina B
Cleyton Oliveira
Otavio Leal
6
Bnine Rocha
Leo Makino
4
QF
•
2a ETAPA THE BEACH - MARÇO/2024 - Masculina B
VV
Victor Valério
Vitor Sespede
4
Bnine Rocha
Leo Makino
6
SF
•
2a ETAPA THE BEACH - MARÇO/2024 - Masculina B
Enzo Machado
João Abreu
6
Bnine Rocha
Leo Makino
1
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista B
Leo Makino
Thatiana Rodrigues
1
GO
Guilherme Oliveira
Jaqueline Vieira
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?