Horário selecionado com sucesso
Jogos
Todos
4 Pendentes
1 Simples
198 Duplas
Grupos
•
Torneio Novembro Azul Rick Racket - Masculino A
Heitor Soares
Leo Makino
4
Cleuber Rosa
Vladimir Santos
6
Final
•
Torneio Novembro Azul Rick Racket - Masculino A
Cleuber Rosa
Vladimir Santos
1
Heitor Soares
Leo Makino
6
SF
•
Torneio Novembro Azul Rick Racket - Masculino A
Heitor Soares
Leo Makino
6
Emerson Machado
Rafael Vinicius
2
Grupos
•
Torneio Novembro Azul Rick Racket - Masculino A
Alexandre Gasparotto
Marcos Viva
2
Heitor Soares
Leo Makino
6
SF
•
Torneio Etapa Marin Soccer beach sports - Masculino C
CT
Carlos Tiezzi
Felipe Minelli
6
7
Leo Makino
Marcos Viva
7
Final
•
Torneio Etapa Marin Soccer beach sports - Masculino C
Leo Makino
Marcos Viva
6
Jadson Carrilho
Sandro Alonso
3
QF
•
Torneio Etapa Marin Soccer beach sports - Masculino C
Mauricio Braga
Thiago Souza
4
Leo Makino
Marcos Viva
6
R16
•
Torneio Etapa Marin Soccer beach sports - Masculino C
Diego Henrique
Nelson Celestino
3
Leo Makino
Marcos Viva
6
Grupos
•
Torneio Etapa Marin Soccer beach sports - Masculino C
Leo Makino
Marcos Viva
6
Alison Niehues
Joao Camargo
2
Grupos
•
Torneio Etapa Marin Soccer beach sports - Masculino C
Fabio Diego
Giuseppe Nannini
3
Leo Makino
Marcos Viva
6
Final
•
Torneio Mista - Mista
Bárbara Silva
Leo Makino
6
6
Heitor Soares
Livia Carvalho
7
Grupos
•
Torneio Mista - Mista
Abner Reis
Valentina Ferraresi
3
Bárbara Silva
Leo Makino
6
Grupos
•
Torneio Mista - Mista
Bárbara Silva
Leo Makino
6
Adrielly Morais
Felipe Canguçú
3
QF
•
Torneio Mista - Mista
Bárbara Silva
Leo Makino
6
Julia Azoia
Marcos Viva
4
SF
•
Torneio Mista - Mista
Bárbara Silva
Leo Makino
6
Guilherme Pavao
Joice Naiara
0
Grupos
•
Cumbuca Novembro Azul - Masculina
Guilherme Marinuchi
Leo Makino
5
Alexandre Gasparotto
Douglas Molina
7
QF
•
Cumbuca Novembro Azul - Masculina
Bruno Guimaraes
Igor Batista
6
Guilherme Marinuchi
Leo Makino
4
R16
•
Cumbuca Novembro Azul - Masculina
Guilherme Marinuchi
Leo Makino
6
Henrique Guimarães
Lucas Carvalho
3
Grupos
•
Cumbuca Novembro Azul - Masculina
Felipe Canguçú
Leonardo Henrique
3
Guilherme Marinuchi
Leo Makino
6
Final
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 II etapa - Masculino A
AB
Aher Bombonati
Rodrigo Leão
6
Leo Makino
Paulo Henrique
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?