Jogos
Todos
4 Pendentes
1 Simples
197 Duplas
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina B
Heitor Leal
Pedro Gabriel
6
1
Leo Makino
Marcos Viva
7
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina B
Leo Makino
Marcos Viva
2
Felippe Alonso
Rafa Avelar
6
QF
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina 70+
MB
Leo Makino
Mauro Batistela
2
Julio Leal
Matheus Patal
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina 70+
MB
Leo Makino
Mauro Batistela
6
RD
RP
Rafael Degraf
Ricardo Prestes
2
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina 70+
Douglas Molina
Tyko Andrade
7
MB
Leo Makino
Mauro Batistela
6
3
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Masculino A
Guilherme Campos
Moises Gabriel
6
Leo Makino
Paulo Henrique
4
Final
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Masculino A
UP
Guilherme Brunholi
Uriel Felipe
6
4
Leo Makino
Paulo Henrique
7
SF
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Masculino A
Leo Makino
Paulo Henrique
6
Leonardo Camargo
Robson Ruzzao
4
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Masculino A
Leo Makino
Paulo Henrique
6
UP
Guilherme Brunholi
Uriel Felipe
4
Grupos
•
2° Torneio de Carnaval - Intermediária Masculina
LD
Henrique Dondoni
Luan Demetrio
5
Jean Jr
Leo Makino
7
QF
•
2° Torneio de Carnaval - Intermediária Masculina
Joao Pergo
Vitor Batista
6
Jean Jr
Leo Makino
4
R16
•
2° Torneio de Carnaval - Intermediária Masculina
Vinicius Rocha
Vk Augusto
5
Jean Jr
Leo Makino
7
Grupos
•
2° Torneio de Carnaval - Intermediária Masculina
Jean Jr
Leo Makino
6
GB
Guilherme Buogo
Leonardo Sbais
3
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Masculina C
Anderson Calirio
Leo Makino
2
Kalunga Azoia
Vk Augusto
6
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Masculina C
Henrique Torres
Rafael Castoldi
4
Anderson Calirio
Leo Makino
6
Grupos
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - MASCULINO - CATEGORIA B
Mario Paim
Rafa Avelar
2
Leo Makino
Marcos Viva
6
Grupos
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - MASCULINO - CATEGORIA B
Leo Makino
Marcos Viva
1
BS
Bruno Soares
Heitor Soares
6
QF
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - MASCULINO - CATEGORIA B
Leo Makino
Marcos Viva
7
MS
Gabriel Santini
Miguel Dias
5
SF
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - MASCULINO - CATEGORIA B
LB
Leonardo Batista
Vitor Batista
6
Leo Makino
Marcos Viva
2
Grupos
•
Torneio de verão Marin - Mista B
Ana Gonçalves
Pedro Gabriel
6
Leo Makino
Livia Carvalho
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?