Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
240 Duplas
R16
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - MISTA - C
Henrique Guimarães
Thatiana Rodrigues
6
8
LT
Bibi Oliveira
Luiz Tonon
7
Grupos
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - MISTA - C
Henrique Guimarães
Thatiana Rodrigues
6
José Mello
Lizandra Rodrigues
3
Grupos
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - MISTA - C
AF
Ariane Ferreira
Guilherme Gasparotto
6
6
Henrique Guimarães
Thatiana Rodrigues
7
Grupos
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - MASCULINA - C
Gabriel Gentilin
Juliano Costa
7
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
5
Grupos
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - MASCULINA - C
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
1
CM
Conta Removida
Munir Ismail
6
Grupos
•
Arraiá - Torneio Julino - Masculino A
Marcos Viva
Robson Ruzzao
2
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
6
QF
•
Arraiá - Torneio Julino - Masculino A
Paulo Henrique
Tyko Andrade
6
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
0
Grupos
•
Arraiá - Torneio Julino - Masculino A
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
1
Diego Maldonado
Matheus Patal
6
Grupos
•
III Etapa Circuito Arena GoBeach - Masculino C
Henrique Guimarães
Paulo Henrique
5
Fernando Seara
Sandro Melo
7
Grupos
•
III Etapa Circuito Arena GoBeach - Masculino C
Gustavo Mallmann
Pietro Gonçalves
3
Henrique Guimarães
Paulo Henrique
6
R16
•
III Etapa Circuito Arena GoBeach - Masculino C
CF
Alfredo Junior
Celso Felipe
0
Henrique Guimarães
Paulo Henrique
6
QF
•
III Etapa Circuito Arena GoBeach - Masculino C
GE
KS
Gabriel Esquivel
Karl Nehls
6
Henrique Guimarães
Paulo Henrique
4
Grupos
•
Cumbuca 10/06/2023 - Masculino
Douglas Gonçalves
Pietro Gonçalves
3
MG
Henrique Guimarães
Marcos Gasparotto
6
Final
•
Cumbuca 10/06/2023 - Masculino
MG
Henrique Guimarães
Marcos Gasparotto
4
CÁ
Alexandre Gasparotto
Claudecir Maldonado
6
SF
•
Cumbuca 10/06/2023 - Masculino
MG
Henrique Guimarães
Marcos Gasparotto
6
RK
Junior Farias
Rafael Kato
2
Grupos
•
Cumbuca 10/06/2023 - Masculino
MG
Henrique Guimarães
Marcos Gasparotto
6
CÁ
Alexandre Gasparotto
Claudecir Maldonado
3
Grupos
•
Cumbuca 10/06/2023 - Masculino
MG
Henrique Guimarães
Marcos Gasparotto
6
Luiz Silva
Marcos Viva
3
Grupos
•
2 Torneio Aqua Park de Beach Tennis - Masculina C
LF
Gabriel Grendene
Luis Tonon
6
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
2
Final
•
2 Torneio Aqua Park de Beach Tennis - Masculina C
Vinicius Monteiro
Wesley Lanci
7
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
6
5
SF
•
2 Torneio Aqua Park de Beach Tennis - Masculina C
AC
Allison Cristian
Petter Crepaldi
3
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?