Horário selecionado com sucesso
Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
240 Duplas
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina C
Henrique Guimarães
Joao Camargo
6
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
2
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Masculino C
Henrique Guimarães
Kalunga Azoia
6
Anderson Santana
Thiago Salvador
3
R16
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Masculino C
NA
Nelson Batista
Vitor Batista
6
Henrique Guimarães
Kalunga Azoia
4
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Masculino C
EC
MR
Edipo Cesca
Murilo Rizzato
6
Henrique Guimarães
Kalunga Azoia
4
QF
•
2° Torneio de Carnaval - Mista Intermediária
Géssica Gonçalves
Henrique Guimarães
6
Laura Boaretto
Rafael Gameiro
3
SF
•
2° Torneio de Carnaval - Mista Intermediária
Géssica Gonçalves
Henrique Guimarães
6
DG
Douglas Sbrussi
Priscila Sbrussi
2
Final
•
2° Torneio de Carnaval - Mista Intermediária
Géssica Gonçalves
Henrique Guimarães
6
Sandro Alonso
Tatiane Alonso
2
Grupos
•
2° Torneio de Carnaval - Mista Intermediária
Mayara Schmoeller
Nicolas Macrino
5
Géssica Gonçalves
Henrique Guimarães
7
Grupos
•
2° Torneio de Carnaval - Mista Intermediária
Géssica Gonçalves
Henrique Guimarães
6
Felipe Minelli
Paula Machado
2
QF
•
2° Torneio de Carnaval - Intermediária Masculina
Henrique Guimarães
Vicente Fujimura
6
Leonardo Rocha
Taian Nascimento
1
SF
•
2° Torneio de Carnaval - Intermediária Masculina
GR
MS
Guilherme Betti
Matheus Silvestre
6
Henrique Guimarães
Vicente Fujimura
4
Grupos
•
2° Torneio de Carnaval - Intermediária Masculina
DR
Daniel Ribeiro
Guilherme Gasparotto
4
Henrique Guimarães
Vicente Fujimura
6
Grupos
•
2° Torneio de Carnaval - Intermediária Masculina
Henrique Guimarães
Vicente Fujimura
0
Joao Pergo
Vitor Batista
6
R16
•
2° Torneio de Carnaval - Intermediária Masculina
Henrique Guimarães
Vicente Fujimura
7
LD
Henrique Dondoni
Luan Demetrio
6
2
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Mista B
Allison Santos
Jaqueline Vieira
6
Henrique Guimarães
Thatiana Rodrigues
2
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Mista B
Henrique Guimarães
Thatiana Rodrigues
6
Édson Scalise
Roberta Pereira
4
SF
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Mista B
Henrique Guimarães
Thatiana Rodrigues
6
Bibi Oliveira
Júlio Gamboa
1
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Masculina B
Bruno Guimaraes
Henrique Guimarães
6
RR
TL
Rafael Ramos
Thiago Spessia
3
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Masculina B
Junior Gamboa
Matheus Baiano
7
Bruno Guimaraes
Henrique Guimarães
5
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Masculina B
Bruno Guimaraes
Henrique Guimarães
0
Júlio Gamboa
Robson Ruzzao
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?