Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
240 Duplas
Grupos
•
2º Torneio de Beach Tennis Etapa MARIN - Masculino B
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
6
Italo Barbieri
Mario Paim
3
Final
•
2º Torneio de Beach Tennis Etapa MARIN - Masculino B
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
4
Barriguinha Almeida
Lucas Murdock
6
SF
•
2º Torneio de Beach Tennis Etapa MARIN - Masculino B
Joao Elger
Lupa Barela
1
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
6
QF
•
2º Torneio de Beach Tennis Etapa MARIN - Masculino B
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
6
Rafael Vinicius
Vladimir Santos
2
Grupos
•
2º Torneio de Beach Tennis Etapa MARIN - Masculino B
Guilherme Jhuann
Marcelo Batista
3
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
6
Grupos
•
2º Torneio de Beach Tennis Etapa MARIN - Masculino B
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
5
Douglas Molina
Tyko Andrade
7
Grupos
•
2º Torneio de Beach Tennis Etapa MARIN - Masculino 70+
AS
Adriano Soares
Henrique Guimarães
0
GM
Guilherme Mallmann
Nino Eduardo
6
Grupos
•
2º Torneio de Beach Tennis Etapa MARIN - Masculino 70+
Matheus Patal
Vladimir Santos
6
AS
Adriano Soares
Henrique Guimarães
2
Grupos
•
2º Torneio de Beach Tennis Etapa MARIN - Misto 70+
Carla Fujimura
Henrique Guimarães
2
MG
Joseane Marques
Marcos Gasparotto
6
Grupos
•
2º Torneio de Beach Tennis Etapa MARIN - Misto 70+
Gustavo Mallmann
Lucilene Ferrari
6
Carla Fujimura
Henrique Guimarães
4
Grupos
•
3º Torneio Rick Racket Club, Etapa Casa Grande de Beach Tennis - Misto C
Hugo Dias
Thainara Galhardone
6
2
Henrique Guimarães
Thatiana Rodrigues
7
SF
•
3º Torneio Rick Racket Club, Etapa Casa Grande de Beach Tennis - Misto C
Henrique Guimarães
Thatiana Rodrigues
1
Ariane Ferreira
Guilherme Gasparotto
6
QF
•
3º Torneio Rick Racket Club, Etapa Casa Grande de Beach Tennis - Misto C
VA
Tailiny Andrade
Victor Araújo
4
Henrique Guimarães
Thatiana Rodrigues
6
Grupos
•
3º Torneio Rick Racket Club, Etapa Casa Grande de Beach Tennis - Misto C
Henrique Guimarães
Thatiana Rodrigues
6
Rafael Gameiro
Walkyria Furtado
4
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis ' ETAPA ONIL GROUP' - Categoria Masculina B
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
1
Júlio Gamboa
Rodrigo Pagan
6
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis ' ETAPA ONIL GROUP' - Categoria Masculina B
UP
Heitor Leal
Uriel Felipe
3
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
6
Grupos
•
Torneio Beneficente - Masculino A
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
6
Guilherme Rodrigues
Pietro Gonçalves
3
Final
•
Torneio Beneficente - Masculino A
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
4
Douglas Molina
Tyko Andrade
6
SF
•
Torneio Beneficente - Masculino A
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
6
Bruno Guimaraes
Heitor Soares
4
Grupos
•
Torneio Beneficente - Masculino A
LT
Douglas Gonçalves
Luizinho Rica
0
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?