Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
240 Duplas
QF
•
2 Torneio Aqua Park de Beach Tennis - Masculina C
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
6
Filipe Soares
Joao Pilotti
3
R16
•
2 Torneio Aqua Park de Beach Tennis - Masculina C
DM
Alex Baraviera
Denis Massago
5
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
7
Grupos
•
2 Torneio Aqua Park de Beach Tennis - Masculina C
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
6
Mario Paim
Willian Zamboni
2
Grupos
•
Torneio de Inauguração Arena Sônia Maria Etapa ONIL - Torneio de Inauguração Etapa ONIL - Masculino C
Max Gonçalves
Pedro Gabriel
6
Bruno Guimaraes
Henrique Guimarães
2
Grupos
•
Torneio de Inauguração Arena Sônia Maria Etapa ONIL - Torneio de Inauguração Etapa ONIL - Masculino C
Bruno Guimaraes
Henrique Guimarães
4
Djhonatan Potrich
Thiago Henrique
6
Grupos
•
Torneio de Inauguração Arena Sônia Maria Etapa ONIL - Torneio de Inauguração Etapa ONIL - Masculino 70+
AS
Adriano Soares
Henrique Guimarães
1
VG
Jean Ruiz
Victor Silva
6
Grupos
•
Torneio de Inauguração Arena Sônia Maria Etapa ONIL - Torneio de Inauguração Etapa ONIL - Masculino 70+
Maycon Bruscagin
Rodrigo Pagan
6
AS
Adriano Soares
Henrique Guimarães
0
Grupos
•
Cumbuca Day Use - Masculina
MG
Marcos Gasparotto
Wesley Mota
4
LL
Henrique Guimarães
Lucca Lucca
6
SF
•
Cumbuca Day Use - Masculina
Heitor Soares
Joao Camargo
6
LL
Henrique Guimarães
Lucca Lucca
2
Grupos
•
Cumbuca Day Use - Masculina
LL
Henrique Guimarães
Lucca Lucca
1
Bruno Guimaraes
Douglas Molina
6
Grupos
•
2 Open Soccer Beach sports Etapa TAYAYA - 2 Open Soccer Beach sports - Masculino C Etapa TAYAYA
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
6
NF
Munir Ismail
Nailton Ferrari
2
QF
•
2 Open Soccer Beach sports Etapa TAYAYA - 2 Open Soccer Beach sports - Masculino C Etapa TAYAYA
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
2
Leonardo Ribeiro
Rafael Capoci
6
Grupos
•
2 Open Soccer Beach sports Etapa TAYAYA - 2 Open Soccer Beach sports - Masculino C Etapa TAYAYA
AP
Alexandre Petik
Alison Niehues
1
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
6
Grupos
•
Torneio Cumbuca - Mista
Andreia Cunha
Heitor Leal
6
Henrique Guimarães
Stephane Gerlach
3
Grupos
•
Torneio Cumbuca - Mista
Henrique Guimarães
Stephane Gerlach
4
AS
Adriano Soares
Nathaly Marques
6
Grupos
•
Torneio Cumbuca - Masculino Avançado
Douglas Molina
Henrique Guimarães
6
4
LG
Luiz Gonzaga
Matheus Patal
7
Grupos
•
Torneio Cumbuca - Masculino Avançado
MB
Mauro Batistela
Victor Hosp
6
Douglas Molina
Henrique Guimarães
4
Grupos
•
TORNEIO DE PÁSCOA - MASCULINA INICIANTE
DB
JO
Diego Barbosa
Jesse Oliveira
6
6
Bruno Guimaraes
Henrique Guimarães
7
Final
•
TORNEIO DE PÁSCOA - MASCULINA INICIANTE
PE
Felipe Minelli
Pedro Escarmanhani
4
Bruno Guimaraes
Henrique Guimarães
6
SF
•
TORNEIO DE PÁSCOA - MASCULINA INICIANTE
Bruno Guimaraes
Henrique Guimarães
6
NF
Munir Ismail
Nailton Ferrari
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?