Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
240 Duplas
Final
•
Mini Torneio GoBeach Loanda - Masculina Intermediária
Vk Augusto
Wesley Mota
6
Fabio Crepaldi
Henrique Guimarães
4
QF
•
Mini Torneio GoBeach Loanda - Mista Intermediária
Henrique Guimarães
Julia Azoia
6
Alexia Sathler
Ian Minuzzo
0
SF
•
Mini Torneio GoBeach Loanda - Mista Intermediária
Julia Bono
Lucas Slaviero
3
Henrique Guimarães
Julia Azoia
6
SF
•
Mini Torneio GoBeach Loanda - Masculina Intermediária
Kalunga Azoia
Vinicius Rocha
3
Fabio Crepaldi
Henrique Guimarães
6
Grupos
•
Mini Torneio GoBeach Loanda - Masculina Intermediária
JT
Arthur Magalhães
Conta Removida
1
Fabio Crepaldi
Henrique Guimarães
6
Grupos
•
Mini Torneio GoBeach Loanda - Masculina Intermediária
Fabio Crepaldi
Henrique Guimarães
3
Vk Augusto
Wesley Mota
6
Grupos
•
Torneio de Mista - Mista Intermediária
Daniel Biajio
Francieli Biajio
6
Greice Santos
Henrique Guimarães
2
Grupos
•
Torneio de Mista - Mista Intermediária
Greice Santos
Henrique Guimarães
7
Cássia Ferrari
Ian Minuzzo
6
5
R16
•
7º Open Arena Barreto de Beach Tennis - Mista B
Anna Menotti
Henrique Guimarães
4
Alison Niehues
Lais Ricken
6
Grupos
•
7º Open Arena Barreto de Beach Tennis - Mista B
Djhonatan Potrich
Tayra Tavares
6
3
Anna Menotti
Henrique Guimarães
7
Grupos
•
7º Open Arena Barreto de Beach Tennis - Mista B
Anna Menotti
Henrique Guimarães
6
LF
Carla Sbais
Luiz Freitas
3
Grupos
•
Cumbuca de Páscoa - Masculina Avançada
Bnine Rocha
Tyko Andrade
6
Heitor Soares
Henrique Guimarães
2
Grupos
•
Cumbuca de Páscoa - Masculina Avançada
Bruno Shibata
Douglas Molina
6
Heitor Soares
Henrique Guimarães
4
Grupos
•
Cumbuca de Páscoa - Masculina Avançada
Heitor Soares
Henrique Guimarães
1
Leo Makino
Marcos Viva
6
Grupos
•
Cumbuca de Páscoa - Masculina Avançada
Matheus Patal
Paulo Henrique
6
Heitor Soares
Henrique Guimarães
0
SF
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Avançado
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
7
GM
Guilherme Campos
Guilherme Mallmann
6
5
Final
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Avançado
André Takahashi
Leonardo Camargo
7
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
6
2
Grupos
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Avançado
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
6
Lucas Marques
Max Gonçalves
0
R16
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Avançado
NF
Nailton Ferrari
Thiago Henrique
0
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
6
QF
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Avançado
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
6
Caue Harfuch
Elton Oliveira
0
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?