Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
240 Duplas
Grupos
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Avançado
André Takahashi
Leonardo Camargo
6
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
4
R16
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MISTA C
Henrique Guimarães
Julia Azoia
1
TF
Junior Leão
Thaina Fontes
6
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MISTA C
Kako Benevides
Kelli Souza
2
Henrique Guimarães
Julia Azoia
6
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MISTA C
Henrique Guimarães
Julia Azoia
7
Adriano Perin
Eli Medeiros
6
4
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista B
Henrique Guimarães
Thatiana Rodrigues
6
Gabriel Torres
Patricia Zangari
2
SF
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista B
Henrique Guimarães
Thatiana Rodrigues
6
Aline Bazaglia
Everaldo Nery
2
Final
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista B
Fabyzinha Baptista
Filipe Soares
6
Henrique Guimarães
Thatiana Rodrigues
4
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista B
Henrique Guimarães
Thatiana Rodrigues
6
4
Fabyzinha Baptista
Filipe Soares
7
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Mista B
Roberta Pereira
Yan Belluco
3
Henrique Guimarães
Thatiana Rodrigues
6
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Misto C
Mariana Berti
Rafael Figueiredo
4
Henrique Guimarães
Julia Azoia
6
QF
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Misto C
Henrique Guimarães
Julia Azoia
6
Emerson Travagin
Jordana Mestriner
2
SF
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Misto C
Henrique Guimarães
Julia Azoia
5
Fabio Diego
Priscila Sbrussi
7
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Misto C
Henrique Guimarães
Julia Azoia
7
AF
Alexandre Farias
Daniela Pelais
6
5
QF
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina C
Henrique Guimarães
Joao Camargo
6
Vicente Fujimura
Vk Augusto
3
SF
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina C
Henrique Guimarães
Joao Camargo
2
Everaldo Nery
Júlio Oliveira
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista C
Henrique Guimarães
Julia Azoia
6
Juliane Lopes
Vinicius Cordeiro
1
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista C
Edilaine Santos
Edney Silva
1
Henrique Guimarães
Julia Azoia
6
R16
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista C
Junior Farias
Nathaly Marques
7
Henrique Guimarães
Julia Azoia
6
6
R16
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina C
Leandro Fracaro
Taian Nascimento
3
Henrique Guimarães
Joao Camargo
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina C
Diego Maldonado
Junior Farias
6
Henrique Guimarães
Joao Camargo
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?