Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
240 Duplas
Grupos
•
Torneio Beneficente - Masculino A
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
6
Diego Maldonado
Junior Farias
4
Grupos
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 I etapa - Mista C
Henrique Guimarães
Thatiana Rodrigues
6
Clara Soares
Pietro Gonçalves
4
Grupos
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 I etapa - Mista C
IP
JS
Isabely Peres
Joao Sordi
2
Henrique Guimarães
Thatiana Rodrigues
6
Final
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 I etapa - Masculina C
MB
Lucas Baronceli
Matheus Borba
6
Henrique Guimarães
Marcos Viva
2
Final
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 I etapa - Mista C
Henrique Guimarães
Thatiana Rodrigues
6
MB
Matheus Borba
Rafaela Bonetti
4
SF
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 I etapa - Mista C
Bibi Oliveira
Felipe Jorquera
4
Henrique Guimarães
Thatiana Rodrigues
6
Grupos
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 I etapa - Mista C
MB
Matheus Borba
Rafaela Bonetti
6
Henrique Guimarães
Thatiana Rodrigues
2
SF
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 I etapa - Masculina C
Henrique Guimarães
Marcos Viva
6
Cleber Zangari
Roni Zangari
3
Grupos
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 I etapa - Masculina C
Alain Gerber
Alison Gabriel
0
Henrique Guimarães
Marcos Viva
6
Grupos
•
Circuito Arena GoBeach Loanda 🎾 I etapa - Masculina C
Henrique Guimarães
Marcos Viva
4
Fabrício Monteiro
Flavio Mendes
6
Grupos
•
Cumbuca Mista de Férias - Mista A
Anna Menotti
Guilherme Pavao
3
Henrique Guimarães
Marcia Viva
6
SF
•
Cumbuca Mista de Férias - Mista A
Bnine Rocha
Natalia Shibata
6
Henrique Guimarães
Marcia Viva
1
QF
•
Cumbuca Mista de Férias - Mista A
Douglas Gonçalves
Tatiani Lazarini
4
Henrique Guimarães
Marcia Viva
6
Grupos
•
Cumbuca Mista de Férias - Mista A
Henrique Guimarães
Marcia Viva
6
Edney Silva
Paola Gonçalves
4
Grupos
•
Torneio Arraia das Arenas - Masculino C
Alison Niehues
Giuseppe Nannini
6
Henrique Guimarães
Junior Farias
2
QF
•
Torneio Arraia das Arenas - Masculino C
Henrique Guimarães
Junior Farias
4
BP
MB
Brayan Pasquini
Marcus Benatti
6
Grupos
•
Torneio Arraia das Arenas - Masculino C
Henrique Guimarães
Junior Farias
6
MR
Lucas Fernandes
Murilo Rizzato
2
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MASCULINA C
Danilo Rodrigues
Gabriel Nazari
0
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
0
R16
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MASCULINA C
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
0
JM
Joao Mognon
Miguel Storto
0
Grupos
•
TORNEIO DE INAUGURAÇÃO BRUTOS ARENA - MASCULINA C
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
0
RB
Conta Removida
Felipe Jorquera
0
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?